Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 21


Алексей Аппин в преддверии выпуска своего нового альбома «Останься» и, предшествующих ему гастролей, отправился на отдых в один из прекрасных санаториев г. Сочи. Несмотря на то, что курортный город во всю готовится к Олимпиаде, это никак не влияет на отдых Алексея. Артист планирует не только отдохнуть, развеяться и посмотреть спортивные сооружения, но и дать на черноморском побережье 2 сольных концерта, где он споет некоторые песни из нового альбома.

«Я очень рад, что смогу совместить приятное с полезным, - делится Алексей Аппин. – К тому же, очень люблю Сочи. Даже зимой там достаточно теплый и благоприятный климат. Гуляя по его добрым и гостеприимным улочкам, можно почерпнуть вдохновения для написания новых песен, получить массу новых впечатлени ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: uspehpr | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)


Известный композитор и певец Алексей АППИН завершил работу над своими третьим альбомом под романтическим названием "Останься". Этот материал будет отличаться от предыдущих тем, что на этот раз Алексей работал над песнями со стихами и текстами известных авторов. А заглавная песня альбома -"Останься" написана на стихи Заслуженного артиста России, писателя и поэта – Геннадия Норда.

 «Каждый должен заниматься своим делом, - считает Алексей Аппин. – Первые 2 альбома были полностью моего авторства – и музыка, и слова. Теперь же я решил поэкспериментировать. В этот раз в альбоме всего 2 песни на мои слова, но музыка везде моя. Релиз должен состоять ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: uspehpr | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)